Ultimas Noticias
Inicio / Nosotros / Regidores

Regidores

Regidor Email
Richard Suarez rsuarez AT cusco.gob DOT pe
Jesika Guevara jguevara AT cusco.gob DOT pe
Norma Rodriguez nrodriguez AT cusco.gob DOT pe
Jane Solange Ortiz de Zevallos jortizdezevallos AT cusco.gob DOT pe
Darío Sosa dsosa AT cusco.gob DOT pe
Jackeline Zuñiga jzuniga AT cusco.gob DOT pe
Aarón Medina amedina AT cusco.gob DOT pe
Carlos Aguilar caguilar AT cusco.gob DOT pe
Boris Mujica bmujica AT cusco.gob DOT pe
Crayla Alfaro calfaro AT cusco.gob DOT pe
Oscar Cáceres ocaceres AT cusco.gob DOT pe
Daniel Abarca dabarca AT cusco.gob DOT pe
Victor Acurio vacurio AT cusco.gob DOT pe

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>